Аккумуляторы и зарядки
По популярности
6 часов
от 940 ₽
1-3 суток
от 1340 ₽/сутки
4-7 суток
от 1205 ₽/сутки
8-30 суток
от 1140 ₽/сутки
от 31 суток
от 870 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Емкость | 240 Wh |
| Сила тока | 16A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Габариты | 162x101x69 мм |
| Собственный вес | 1510 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Мощность максимальная | 144W |
| Емкость | 99Wh |
| Сила тока | 10A |
| Напряжение | 14,4V |
| Собственный вес | 580 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 70 см |
| Собственный вес | 40 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 120 см |
| Собственный вес | 30 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon BP-828, Canon BP-820 |
| Габариты | 117x60x70 мм |
| Собственный вес | 205 г |
6 часов
от 175 ₽
1-3 суток
от 250 ₽/сутки
4-7 суток
от 225 ₽/сутки
8-30 суток
от 215 ₽/сутки
от 31 суток
от 165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon C200, Canon C300 MII |
| Емкость | 3200 mAh |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Sony CX700, Sony CX900, Sony FDR-AX100 |
| Емкость | 3410 mAh |
| Напряжение | 7,4 В |
| Габариты | 31,8x55,5x45,1 мм |
| Собственный вес | 145 г |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Sony NP-FW50 |
| Собственный вес | 820 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Сила тока | 2А |
| Габариты | 285x144x173 мм |
| Собственный вес | 3,5 кг |