Аккумуляторы и зарядки V-Mount
- Кабели питания D-Tap
- Аккумуляторы V-Mount 10А и меньше
- Аккумуляторы V-Mount 12А и больше
- Аккумуляторы V-mount IATA для авиаперевозки
- Аксессуары V-Mount
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Power Delivery 3.0 |
| Сила тока | USB-C: 5В/2А, 9В/1.8А, 12В/2А, 15В/2.2А, 20В/3.25А |
| Длина кабеля | 50 см |
| Габариты (диаметр х длина) | 50 см |
| Собственный вес | 55 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Емкость | 184 Wh |
| Сила тока | 8A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Собственный вес | 1250 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 12 см |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина | 150 см |
| Собственный вес | 50 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 38 см |
| Собственный вес | 40 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На риги 15 мм |
| Совместимые модели | SONY PXW-FS5 / SONY PXW-FS7 |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На риги 15 мм |
| Совместимые модели | Canon Cinema C300 Mark II и Canon C200 |
| Собственный вес | 510 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon LP-E17 |
| Напряжение | 8 В |
| Длина кабеля | 60 см |
| Собственный вес | 46 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Мощность максимальная | 30W |
| Поддержка протоколов | Power Delivery |
| Функции | Защита от неправильного подключения, два информационных дисплея |
| Совместимость | NP-F950/960/970/980/990 |
| Система электропитания | Выход 8.2В/4А |
| Аккумулятор | NP-F |
| Напряжение | Входное: 20В/4А |
| Собственный вес | 105 г |