Пишите — снизим цену!
Аккумулятор V-Mount SWIT S-8360S 16A 240Wh
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Литий-ионный аккумулятор V-Mount SWIT S-8360S емкостью 240Wh с силой тока 16А предназначен для устройств с повышенной мощностью потребления, например, кинокамеры и светодиодный свет. Номинальное напряжение составляет 14.4В. Аккумулятор оснащен 4-сегментным индикатором состояния заряда и одним D-Tap выходом 10A. Габариты 162x101x69 мм, вес 1510 г.
| Бренд | SWIT |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Выходы | D-Tap |
| Емкость | 240 Wh |
| Сила тока | 16A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Габариты | 162x101x69 мм |
| Собственный вес | 1510 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.