Мебель для съемок
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 GB |
| Максимальная скорость чтения | 200 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 140 Mb/s |
| Тип | MicroSDXC |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 Gb |
| Максимальная скорость чтения | 200 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 140 Mb/s |
| Тип | SDXC |
6 часов
от 1360 ₽
1-3 суток
от 1940 ₽/сутки
4-7 суток
от 1745 ₽/сутки
8-30 суток
от 1650 ₽/сутки
от 31 суток
от 1260 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 4 TB |
| Максимальная скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 1000 Mb/s |
| Совместимость | USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с), USB 3.0, USB 2.0 |
| Габариты | 100,8x52,55x9,6 мм |
| Собственный вес | 52 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 160 GB |
| Максимальная скорость чтения | 800 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 700 Mb/s |
| Тип | CFexpress Type A |
| Габариты | 20x28x2,8 мм |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 GB |
| Максимальная скорость чтения | 200 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 90 Mb/s |
| Тип | SDXC |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 GB |
| Максимальная скорость чтения | 190 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 130 Mb/s |
| Тип | MicroSDXC |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 64 GB |
| Максимальная скорость чтения | 300 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 260 Mb/s |
| Тип | SDXC |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 512 GB |
| Максимальная скорость чтения | 1700 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 1480 Mb/s |
| Тип | CFexpress Type B |
| Габариты | 29,6x38,5x3,8 мм |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 512 Gb |
| Максимальная скорость чтения | 200 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 140 Mb/s |
| Тип | SDXC |