Мебель для съемок
По популярности
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип носителя | XQD |
| Габариты | 45x12x79,4 мм |
| Собственный вес | 30 u |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Скорость передачи данных | 10 Gb/s |
| Тип носителя | CFexpress Type B |
| Поддержка протоколов | USB Type-C, Thunderbolt 3 |
| Габариты | 95x65x12 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 GB |
| Максимальная скорость чтения | 550 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 450 Mb/s |
| Тип | CFast 2.0 |
| Габариты | 42,8x3,3x36,4 мм |
| Собственный вес | 10 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Скорость передачи данных | 10 Gb/s |
| Тип носителя | CFast 2.0 |
| Поддержка протоколов | USB Type-C |
| Габариты | 95x65x12 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 GB |
| Максимальная скорость чтения | 280 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 160 Mb/s |
| Тип | MicroSDXC |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 64 GB |
| Максимальная скорость чтения | 440 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 400 Mb/s |
| Тип | XQD |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 GB |
| Максимальная скорость чтения | 280 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 210 Mb/s |
| Тип | SDXC |
| Скорость передачи данных | V60 |
| Собственный вес | 7.65 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 GB |
| Максимальная скорость чтения | 550 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 450 Mb/s |
| Тип | CFast 2.0 |
| Габариты | 42,8x3,3x36,4 мм |
| Собственный вес | 10 г |