Мебель для съемок
По популярности
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип носителя | CFast 2.0 |
| Поддержка протоколов | USB 3.1 Type-C |
| Габариты | 79x59x9,5 мм |
| Собственный вес | 230 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 GB |
| Максимальная скорость чтения | 280 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 205 Mb/s |
| Тип | SDXC |
| Скорость передачи данных | V60 |
| Собственный вес | 7.65 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 960 GB |
| Максимальная скорость чтения | 550 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 515 Mb/s |
| Совместимость | Blackmagic 4K |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 Gb |
| Максимальная скорость чтения | 300 MB/s (стабильная 280 MB/s) |
| Максимальная скорость записи | 280 MB/s (стабильная 260 MB/s) |
| Тип | SDXC |
| Скорость передачи данных | C10, U3, V90 |
| Собственный вес | 2 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |