Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты (диаметр х длина) | Ø15x400 мм |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | OBS studio, Skype, ZOOM, Teams, Google Meet, Youtube Live, Quicktime Player, Face time, и пр., Совместимые SDK DirectShow(Windows), DirectSound(Windows) |
| Максимальное число кадров/с | До 4K60 Гц, 2K144 Гц, 1080p240 Гц |
| Формат записи видео | RGB24: до 2560×1440 p60, P010: до 3840×2160 p60, YUY2: до 3840×2160 p50, NV12: до 3840×2160 p60, I420: до 3840×2160 p60, MJPG: до 3840×2160 p60 |
| Совместимость | Windows 7/8/10/11, Linux (Kernel версии 2.6.38 и выше), macOS (10.8 и выше) |
| Собственный вес | 274 г |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На риги |
| Собственный вес | 1,1 кг |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 250х100х150 мм |
| Собственный вес | 453 г |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 15 г |
6 часов
от 2660 ₽
1-3 суток
от 3800 ₽/сутки
4-7 суток
от 3420 ₽/сутки
8-30 суток
от 3230 ₽/сутки
от 31 суток
от 2470 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 400 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты (диаметр х длина) | Ø15x450 мм |