Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 4195 ₽
1-3 суток
от 5990 ₽/сутки
4-7 суток
от 5390 ₽/сутки
8-30 суток
от 5090 ₽/сутки
от 31 суток
от 3895 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 166 см |
| Максимальная рабочая высота (без головы) | 149 см |
| Минимальная рабочая высота (без головы) | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на голову | 10 кг |
| Собственный вес | 8 кг |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Скорость передачи данных | SD/HD/3G-SDI |
| Совместимые модели | Входной сигнал SDI: 1080p 60/59.94/50 1080p 30/29.97/25/24/23.98 1080psf 30/29.97/25/24/23.98 1080i 60/59.94/50 720p 60/59.94/50/30/29.97/25 625i 50, 525i 59.94, Выходной сигнал SDI: 1080p 60/59.94/50 1080p 30/29.97/25/24/23.98/23.976 1080i 60/59.94/50 720p 60/59.94/50 625i 50 525i 59.94, Входной сигнал HDMI: 1080p 60/59.94/50 1080p 30/29.97/25/24/23.98 1080i 60/59.94/50 720p 60/59.94/50/30/29.97/25 576i 50, 480i 59.94 |
| Совместимость | Стандарты SDI: SMPTE 292M, SMPTE 259M, SMPTE 424M |
| Собственный вес | 485 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | DJI RS 3, DJI RS 3 Pro, DJI RS 4, DJI RS 4 Pro |
| Габариты | 100x61x34 мм |
| Собственный вес | 123 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 88,9 см |
| Тип | Универсальный штатив |
| Крепление | Ножки Ronford-Baker для нижней точки 16 см, Телескопические ноги Ronford-Baker 80 см, Присоски Ronford-Baker Veribor, Фиксаторы металлические Ronford-Baker под саморез |
| Вид | Нижняя точка, Автогрип |
| Максимальная нагрузка | Более 20 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 150 мм |
| Собственный вес | 3,7 кг (с чашей, без дополнительных ножек), 15 кг в кейсе |
6 часов
от 2275 ₽
1-3 суток
от 3250 ₽/сутки
4-7 суток
от 2925 ₽/сутки
8-30 суток
от 2765 ₽/сутки
от 31 суток
от 2115 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка на голову | 4 кг |
| Максимальная нагрузка без учета нагрузки головы | 15 кг |
| Длина | 200 см |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Батарея AAA x2 |
| Габариты | 133x76x32 мм |
| Собственный вес | 250 г |