Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 95 ₽
1-3 суток
от 135 ₽/сутки
4-7 суток
от 120 ₽/сутки
8-30 суток
от 115 ₽/сутки
от 31 суток
от 85 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | DJI RS 2, DJI RS 3, DJI RS 3 Pro |
| Собственный вес | 118 г |
1-3 суток
от 200000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 150-500 г |
| Совместимость | Dji Osmo Pocket 3, GoPro Hero, Insta360 Ace, Dji Action, Insta360 X |
| Предназначение | Для экшн-камер |
| Собственный вес | 950 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | Под чашу 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная нагрузка на голову | 7 кг |
| Собственный вес | 1,92 кг |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | Трансмиттер - 192 г / Ресивер - 189 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На горячий башмак |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор, порт USB Type-C |
| Аккумулятор | NP-F970 |
| Собственный вес | Трансмиттер - 200 г / Ресивер - 200 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5" |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Функции | Поддержка HDR, загрузка 3D LUT профилей. |
| Система электропитания | Сеть, два аккумулятора Sony NP-F |
| Собственный вес | 360 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 0,3 кг |
| Функции | Auto, Follow mode, Pan Follow mode, FPV mode |
| Аккумулятор | 2900 мАч |
| Собственный вес | 401 г |
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг ориентировочно, уточняйте на странице совместимости |
| Аккумулятор | 2600 мАч x1 |
| Собственный вес | 1,7 кг |