Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 0,29 кг |
| Функции | ActiveTrack 4.0 / ShotGuides / Режим истории / Динамический зум / Таймлапс / SpinShot / Панорама / Режим панорамы CloneMe |
| Аккумулятор | 1000 мАч |
| Собственный вес | 326 г |
1-3 суток
от 10000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 13,5 кг |
| Аккумулятор | 4280 мАч, 22,8 В |
| Собственный вес | 6,4 кг |
6 часов
от 2165 ₽
1-3 суток
от 3090 ₽/сутки
4-7 суток
от 2780 ₽/сутки
8-30 суток
от 2625 ₽/сутки
от 31 суток
от 2010 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Система электропитания | Аккумулятор, сеть |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Собственный вес | 4,27 кг |
6 часов
от 2515 ₽
1-3 суток
от 3590 ₽/сутки
4-7 суток
от 3230 ₽/сутки
8-30 суток
от 3050 ₽/сутки
от 31 суток
от 2335 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Габариты | 61x51x35,6 см кейс / 35,6x25,4 см платформа |
| Собственный вес | 20,4 кг (весь комплект) |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon EOS R5, Canon EOS R6 |
| Собственный вес | 740 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На горячий башмак |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор, порт USB Type-C |
| Собственный вес | Трансмиттер - 206 г / Ресивер - 206 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 0,3 кг |
| Функции | Auto, Follow mode, Pan Follow mode, FPV mode |
| Аккумулятор | 2900 мАч |
| Собственный вес | 401 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 550 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
1-3 суток
от 180000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |