Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 170 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на голову | 10 кг |
| Максимальная нагрузка без учета нагрузки головы | 35 кг |
| Собственный вес | 5,1 кг |
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Аккумулятор | 2150 мАч |
| Собственный вес | 1,72 кг |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 151 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Максимальная нагрузка на голову | 4 кг |
| Максимальная нагрузка без учета нагрузки головы | 4 кг |
| Собственный вес | 1,8 кг |
6 часов
от 1785 ₽
1-3 суток
от 2550 ₽/сутки
4-7 суток
от 2295 ₽/сутки
8-30 суток
от 2170 ₽/сутки
от 31 суток
от 1660 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Аккумулятор | 3000 мАч x1 |
| Собственный вес | 1,6 кг |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | Сенсорный |
| Яркость | 1100 кд/м2 |
| Система электропитания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony F970 / F980 |
| Собственный вес | 380 г |
6 часов
от 805 ₽
1-3 суток
от 1150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1035 ₽/сутки
8-30 суток
от 980 ₽/сутки
от 31 суток
от 750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5" |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K DCI (4096x2160) 24p |
| Функции | Поддержка HDR, вывод прямой трансляции, загрузка 3D LUT профилей. |
| Система электропитания | Сеть, два аккумулятора Sony NP-F |
| Собственный вес | 410 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | уточняется |
| Собственный вес | 705 г |
6 часов
от 2725 ₽
1-3 суток
от 3890 ₽/сутки
4-7 суток
от 3500 ₽/сутки
8-30 суток
от 3305 ₽/сутки
от 31 суток
от 2530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Совместимость | DJI RS 2, DJI RS 3 Pro |
| Габариты | 835x345x210 мм |
| Собственный вес | 7,5 кг |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальное разрешение видеозаписи | Full HD (1920x1080) 60p |
| Система электропитания | аккумуляторы Sony NP-F, V-Mount |
| Собственный вес | Трансмиттер - 355 г / Ресивер - 270 г |