Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 245 ₽
1-3 суток
от 350 ₽/сутки
4-7 суток
от 315 ₽/сутки
8-30 суток
от 300 ₽/сутки
от 31 суток
от 230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 80x46x25 мм |
| Собственный вес | 150 г |
6 часов
от 1155 ₽
1-3 суток
от 1650 ₽/сутки
4-7 суток
от 1485 ₽/сутки
8-30 суток
от 1405 ₽/сутки
от 31 суток
от 1075 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 173 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Максимальная нагрузка на голову | 4 кг |
| Собственный вес | 4,6 кг |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony NP-F |
| Собственный вес | 75 г |
6 часов
от 1815 ₽
1-3 суток
от 2590 ₽/сутки
4-7 суток
от 2330 ₽/сутки
8-30 суток
от 2200 ₽/сутки
от 31 суток
от 1685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | DJI RS 3 Pro |
| Габариты | 66×57×24 |
| Собственный вес | 130 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | NATOrail |
| Совместимость | DJI RS 2, DJI RS 3, DJI RS 3 Pro |
| Габариты | 113x61x42 мм |
| Собственный вес | 155 г |
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 147 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Максимальная нагрузка на голову | 4 кг |
| Максимальная нагрузка без учета нагрузки головы | 4 кг |
| Собственный вес | 1,8 кг |
6 часов
от 380 ₽
1-3 суток
от 540 ₽/сутки
4-7 суток
от 485 ₽/сутки
8-30 суток
от 460 ₽/сутки
от 31 суток
от 350 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Nikon Z5, Nikon Z6, Nikon Z7 |
| Собственный вес | 450 г |
1-3 суток
от 1500 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | LED |
| Яркость | 2000 кд/м2 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony F970 / F980 |
| Собственный вес | 310 г |