Операторское оборудование
- Видеорекордеры и мониторы
- Передача видеосигнала и данных
- Стабилизация камеры
- Обвес для камеры
- Штативы и головы
- Слайдеры, краны, тележки
- Клампы, Magic Arm и адаптеры
По популярности
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 142x115x61 см |
| Собственный вес | около 50 кг |
6 часов
от 1570 ₽
1-3 суток
от 2240 ₽/сутки
4-7 суток
от 2015 ₽/сутки
8-30 суток
от 1905 ₽/сутки
от 31 суток
от 1455 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Габариты | 580х495х300 мм |
| Собственный вес | 10,6 кг |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 9.2x3,9 |
| Собственный вес | 64 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | LED, cенсорный |
| Яркость | 3000 кд/м2 |
| Функции | Поддержка 3D LUT Log Rec.709, загрузка собственных LUT, |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony F970 / F980 |
| Собственный вес | 270 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 550 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 380 ₽
1-3 суток
от 540 ₽/сутки
4-7 суток
от 485 ₽/сутки
8-30 суток
от 460 ₽/сутки
от 31 суток
от 350 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Sony Alpha ZV-E1 |
| Собственный вес | 250 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 0,21 кг |
| Функции | Режим отслеживаемого панорамирования, режим слежения, режим Go панорамирование, режим блокировки |
| Аккумулятор | 2000 мАч x2 |
| Собственный вес | 0,55 кг |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Собственный вес | 6,3 кг |
6 часов
от 385 ₽
1-3 суток
от 550 ₽/сутки
4-7 суток
от 495 ₽/сутки
8-30 суток
от 470 ₽/сутки
от 31 суток
от 360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Аккумулятор | 3000 mAh |
| Собственный вес | ~106 г (система охлаждения), ~70 г (аккумулятор) |