Обвес для камеры
По популярности
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 147,9х109,5х40,8 мм |
| Собственный вес | 462 г |
6 часов
от 4510 ₽
1-3 суток
от 6440 ₽/сутки
4-7 суток
от 5795 ₽/сутки
8-30 суток
от 5475 ₽/сутки
от 31 суток
от 4185 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | 3,2" цветной TFT-дисплей |
| Система электропитания | Аккумуляторы |
| Собственный вес | 1100 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Передний диаметр объектива | 100 мм |
| Крепление | На риги |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 144,6х109,1х47,5 мм |
| Собственный вес | 484 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | Мотор - 176,5 г, контроллер - 79 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 130x80x80 мм |
| Собственный вес | 300 г |
6 часов
от 1010 ₽
1-3 суток
от 1440 ₽/сутки
4-7 суток
от 1295 ₽/сутки
8-30 суток
от 1225 ₽/сутки
от 31 суток
от 935 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Передний диаметр объектива | 80 мм, 95 мм, 104 мм, 114 мм |
| Крепление | На объектив |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Передний диаметр объектива | 80-85 мм + переходные кольца: 49 мм, 52 мм, 55 мм, 58 мм, 62 мм, 67 мм, 72 мм, 77 мм |
| Крепление | На объектив |
| Габариты | 124х124х30 мм |
| Собственный вес | 102 г |