Обвес для камеры
По популярности
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Предназначение | Защита разъема камеры и кабеля от повреждения |
| Собственный вес | 30 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На риги |
| Собственный вес | 440 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | L-Plate |
| Предназначение | Для съемки в портретном (вертикальном) режиме |
| Собственный вес | 150 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | 2 батарейки AAA |
| Габариты | 111x42x25 мм |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Крепление | На риги |
| Собственный вес | 1,2 кг |
6 часов
от 1010 ₽
1-3 суток
от 1440 ₽/сутки
4-7 суток
от 1295 ₽/сутки
8-30 суток
от 1225 ₽/сутки
от 31 суток
от 935 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Передний диаметр объектива | 138 мм + переходные кольца: 80 мм, 114-100 мм |
| Крепление | На риги |
| Собственный вес | 1,28 кг |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 300 г |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На риги |
| Собственный вес | 650 г |