Обвес для камеры
По популярности
6 часов
от 940 ₽
1-3 суток
от 1340 ₽/сутки
4-7 суток
от 1205 ₽/сутки
8-30 суток
от 1140 ₽/сутки
от 31 суток
от 870 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 101,6x88,9x139,7 мм |
| Собственный вес | 368 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 2,95 кг |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | ≈ 600 г |
6 часов
от 75 ₽
1-3 суток
от 105 ₽/сутки
4-7 суток
от 95 ₽/сутки
8-30 суток
от 90 ₽/сутки
от 31 суток
от 70 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 60 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты (диаметр х длина) | Ø15x150 мм |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты (диаметр х длина) | Ø15x200 мм |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты (диаметр х длина) | Ø15x300 мм |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 400 г |