Обвес для камеры
По популярности
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | 1/4", Arca Swiss |
| Совместимость | Sony ZV-E1 |
| Собственный вес | 160 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 165 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Полноразмерная клетка |
| Крепление | Arca Swiss |
| Совместимые модели | Sony ZV-E10 |
| Собственный вес | 240 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | 1/4", Arca Swiss |
| Совместимость | Sony a7C II, Sony a7CR, Sony a7C |
| Собственный вес | 170 г |
6 часов
от 240 ₽
1-3 суток
от 340 ₽/сутки
4-7 суток
от 305 ₽/сутки
8-30 суток
от 290 ₽/сутки
от 31 суток
от 220 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты (диаметр х длина) | Ø15x197 мм |
| Собственный вес | 63 г |