Пишите — снизим цену!
Электронный стабилизатор Moza AirCross 3 Professional Kit до 3,2 кг
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Скоро здесь будет описание модели, мы уже работаем над ним.
| Бренд | Moza |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 3,2 кг |
| Разъемы питания | USB-C |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth BT5.0, 2.400 GHz -2.4835 GHz |
| Запас заряда нового аккумулятора | до 20 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч 40 м |
| Аккумулятор | 3500 мАч |
| Габариты | 170x190x310 мм |
| Собственный вес | 1,5 кг |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.