Объективы
- Фото и видео объективы
- Кинообъективы
- Фотообъективы среднего формата
- Телеконвертеры и адаптеры
- Светофильтры
- Объективы Canon
По популярности
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 55 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | 44° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92x127 мм |
| Собственный вес | 1030 г |
6 часов
от 30 ₽
1-3 суток
от 45 ₽/сутки
4-7 суток
от 40 ₽/сутки
8-30 суток
от 40 ₽/сутки
от 31 суток
от 30 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Переходное резьбовое кольцо |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм [объектив] |
| Собственный вес | 30 г |
6 часов
от 30 ₽
1-3 суток
от 45 ₽/сутки
4-7 суток
от 40 ₽/сутки
8-30 суток
от 40 ₽/сутки
от 31 суток
от 30 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Переходное резьбовое кольцо |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм [объектив] |
| Собственный вес | 30 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,71 м |
| Габариты (диаметр х длина) | 92x92 мм |
| Собственный вес | 452 г |