Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,4x125,9 мм |
| Собственный вес | 880 г |
6 часов
от 1995 ₽
1-3 суток
от 2850 ₽/сутки
4-7 суток
от 2565 ₽/сутки
8-30 суток
от 2425 ₽/сутки
от 31 суток
от 1855 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 150-600 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5-6.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 270 см |
| Поле зрения | 16°25' - 4°8' |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Совместимость | Не работает с камерами C100, C200, C300 |
| Габариты (диаметр х длина) | 105,6x257,8 мм |
| Собственный вес | 1951 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63,4 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77х94 мм |
| Собственный вес | 665 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Leica L |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,8x122,9 мм |
| Собственный вес | 835 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 55 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70x89,9 мм |
| Собственный вес | 390 г |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5x183,4 мм |
| Собственный вес | 1155 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80x92 мм |
| Собственный вес | 484 г |
6 часов
от 1955 ₽
1-3 суток
от 2790 ₽/сутки
4-7 суток
от 2510 ₽/сутки
8-30 суток
от 2370 ₽/сутки
от 31 суток
от 1815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 40° / 27° / 46° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,8x108 мм |
| Собственный вес | 950 г |
6 часов
от 590 ₽
1-3 суток
от 840 ₽/сутки
4-7 суток
от 755 ₽/сутки
8-30 суток
от 715 ₽/сутки
от 31 суток
от 545 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 10-18 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 109°-76° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70×63,5 мм |
| Собственный вес | 225 г |