Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1575 ₽
1-3 суток
от 2250 ₽/сутки
4-7 суток
от 2025 ₽/сутки
8-30 суток
от 1915 ₽/сутки
от 31 суток
от 1465 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 24° / 16° / 28° 30' |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 103,2х117,3 мм |
| Собственный вес | 1195 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70x86,7 мм |
| Собственный вес | 370 г |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,4x116,2 мм |
| Собственный вес | 740 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | (APS-C): 44°; (35 мм): 63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,5х112 мм |
| Собственный вес | 630 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,5х88,1 мм |
| Собственный вес | 353 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 47900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Совместимые модели | Sony E, предназначен для видеосъемки, в том числе на Sony PXW FS7 |
| Габариты (диаметр х длина) | 105х163 мм |
| Собственный вес | 1215 г |
6 часов
от 1010 ₽
1-3 суток
от 1440 ₽/сутки
4-7 суток
от 1295 ₽/сутки
8-30 суток
от 1225 ₽/сутки
от 31 суток
от 935 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 26 см |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70,8x131,8 мм |
| Собственный вес | 570 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 46 градусов (по диагонали) |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,8х65,5 мм |
| Собственный вес | 590 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 35-100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 34°-13° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 67,4x99,9 мм |
| Собственный вес | 357 г |