Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 40º, 27º,46º |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69,2х39,3 мм |
| Собственный вес | 160 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 44,2° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x50,4 мм |
| Собственный вес | 235 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Поле зрения | по диагонали для формата 24x36 - 28.3°; для кроп-фактора 1.5x - 19.1° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,7х78 мм |
| Собственный вес | 539 г |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 31 см |
| Поле зрения | 24 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х119 мм |
| Собственный вес | 600 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 4990 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.1 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 24.8 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,5х123,1 мм |
| Собственный вес | 720 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 28-300 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 70 см |
| Поле зрения | 6-65 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92х184 мм |
| Собственный вес | 1670 г |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 18900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63,4 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77х94 мм |
| Собственный вес | 665 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 44 см |
| Поле зрения | По горизонтали 21°; по вертикали 14°, по диагонали 25° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75х119,5 мм |
| Собственный вес | 843 г |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 17-55 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 27,5-78,3 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5х110,6 мм |
| Собственный вес | 645 г |