Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Поле зрения | 83,2° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73,4x73 мм |
| Собственный вес | 375 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.1 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 180° по диагонали |
| Габариты (диаметр х длина) | 81,6х72,7 мм |
| Собственный вес | 525 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 24° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,2х118,1 мм |
| Собственный вес | 700 г |
6 часов
от 735 ₽
1-3 суток
от 1050 ₽/сутки
4-7 суток
от 945 ₽/сутки
8-30 суток
от 895 ₽/сутки
от 31 суток
от 685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 63,4° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72x63 мм |
| Собственный вес | 300 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 24-120 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 20.20 - 84 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 84х103,5 мм |
| Собственный вес | 710 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 120 см |
| Поле зрения | 12-34 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,5х92 мм |
| Собственный вес | 475 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 45° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 71x48 мм |
| Собственный вес | 380 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 28.30 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х73 мм |
| Собственный вес | 350 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 150 см |
| Поле зрения | 6,16-24 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 99х189 мм |
| Собственный вес | 1360 г |