Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 10.5 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 14 см |
| Поле зрения | 180 градусов |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 63х62,5 мм |
| Собственный вес | 300 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 60x59,4 мм |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 44 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70х52,5 мм |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 60 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 24.30 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73х69,8 мм |
| Собственный вес | 335 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 10-18 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 22 см |
| Поле зрения | 107°30' - 74°20' |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,6x72,0 мм |
| Собственный вес | 240 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Сдвиг | на 11 мм |
| Поле зрения | 51 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81х90,1 мм |
| Собственный вес | 645 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 21 см |
| Сдвиг | на 12 мм |
| Поле зрения | 84 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89х107 мм |
| Собственный вес | 780 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 90 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Сдвиг | на 11 мм |
| Поле зрения | 22' 37 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73,6х88 мм |
| Собственный вес | 565 г |
6 часов
от 615 ₽
1-3 суток
от 880 ₽/сутки
4-7 суток
от 790 ₽/сутки
8-30 суток
от 750 ₽/сутки
от 31 суток
от 570 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 180 градусов |
| Диаметр под светофильтр | устанавливаются перед задней линзой |
| Габариты (диаметр х длина) | 63х57 мм |
| Собственный вес | 290 г |