Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 46 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73,5х54 мм |
| Собственный вес | 280 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 84 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83х88,5 мм |
| Собственный вес | 620 г |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 40 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68,2х22,8 мм |
| Собственный вес | 130 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 46 градусов (по диагонали) |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68,2х41 мм |
| Собственный вес | 130 г |
6 часов
от 1310 ₽
1-3 суток
от 1870 ₽/сутки
4-7 суток
от 1685 ₽/сутки
8-30 суток
от 1590 ₽/сутки
от 31 суток
от 1215 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 37 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,5×86,5 мм |
| Собственный вес | 420 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 28.30 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 86,5х84 мм |
| Собственный вес | 595 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 62° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x75 мм |
| Собственный вес | 570 г |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.7 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 57° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 63x25,5 мм |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | по диагонали: 63,02° / по горизонтали: 54,06° / по вертикали: 37,57° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 62х59 мм |
| Собственный вес | 340 г |