Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 7-14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 114° - 75° |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,9x105,8 мм |
| Собственный вес | 534 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 28°30' |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х72,5 мм |
| Собственный вес | 550 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Поле зрения | 28.30 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 71,5х58,5 мм |
| Собственный вес | 380 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 84° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64.5х46 мм |
| Собственный вес | 270 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 84° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 56x43 мм |
| Собственный вес | 130 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 74 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65х44,5 мм |
| Собственный вес | 205 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Поле зрения | 63° 26' |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x64 мм |
| Собственный вес | 210 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 23 см |
| Поле зрения | 47° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 56x40,6 мм |
| Собственный вес | 136 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | по горизонтали 82° | по вертикали 72° | по диагонали 51° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81x78 мм |
| Собственный вес | 335 г |