Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 7-14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 114° - 75° |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,9x105,8 мм |
| Собственный вес | 534 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,3х102 мм |
| Собственный вес | 540 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 11-16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 104°-82° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 84х89,2 мм |
| Собственный вес | 560 г |
6 часов
от 1780 ₽
1-3 суток
от 2540 ₽/сутки
4-7 суток
от 2285 ₽/сутки
8-30 суток
от 2160 ₽/сутки
от 31 суток
от 1650 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 12-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Сдвиг | 7 мм |
| Поле зрения | 102.5°- 63.9° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х99 мм |
| Собственный вес | 575 г |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63°26' |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,9x104,8 мм |
| Собственный вес | 815 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Поле зрения | 63° 26' |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x64 мм |
| Собственный вес | 210 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | 27° |
| Диаметр под светофильтр | 37 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 56x46 мм |
| Собственный вес | 116 г |