Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Фокусное расстояние | 25mm |
| Максимальное значение диафрагмы | 2.8 |
| Максимальная длина | 174 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 113мм |
| Внешние размеры | 61 х 102 мм |
| Совместимость | Камеры серии Fujifilm X |
| Собственный вес | 474 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 55 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | 44° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92x127 мм |
| Собственный вес | 1030 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,71 м |
| Габариты (диаметр х длина) | 92x92 мм |
| Собственный вес | 452 г |