Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5х121,6 мм |
| Собственный вес | 680 г |
6 часов
от 3495 ₽
1-3 суток
от 4990 ₽/сутки
4-7 суток
от 4490 ₽/сутки
8-30 суток
от 4240 ₽/сутки
от 31 суток
от 3245 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 100-500 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 93,8x207,6 мм |
| Собственный вес | 1530 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Функции | Кольцо управления |
| Габариты (диаметр х длина) | 78 x 75 мм |
| Собственный вес | 346 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Поле зрения | 94° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73,5х84,7 мм |
| Собственный вес | 373 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 47° (при установке на камеру формата 35 мм); 32° градуса (при установке на камеру APS формата C) |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х108 мм |
| Собственный вес | 778 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 17 см |
| Поле зрения | 178° |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Собственный вес | 570 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77,2х82 мм |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | 34-84 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,2х123,5 мм |
| Собственный вес | 950 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 27 см - АФ / 25 см - РФ |
| Поле зрения | 63° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 76x96 мм |
| Собственный вес | 524 г |