Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 26 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82,2х149 мм |
| Собственный вес | 794 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74x117 мм |
| Собственный вес | 575 г |
6 часов
от 1645 ₽
1-3 суток
от 2350 ₽/сутки
4-7 суток
от 2115 ₽/сутки
8-30 суток
от 2000 ₽/сутки
от 31 суток
от 1530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 70 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,9x146 мм |
| Собственный вес | 1070 г |
6 часов
от 805 ₽
1-3 суток
от 1150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1035 ₽/сутки
8-30 суток
от 980 ₽/сутки
от 31 суток
от 750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 84° - 23° 20' |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83.5x118 мм |
| Собственный вес | 795 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5x107,3 мм |
| Собственный вес | 700 г |
6 часов
от 2135 ₽
1-3 суток
от 3050 ₽/сутки
4-7 суток
от 2745 ₽/сутки
8-30 суток
от 2595 ₽/сутки
от 31 суток
от 1985 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | Формат FX: 34° 20'-12° 20' / Формат DX: 22° 50'-8° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89х220 мм |
| Собственный вес | 1440 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 23-84 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5х107 мм |
| Собственный вес | 670 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 13 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 22 см |
| Поле зрения | 94,06° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74x90 мм |
| Собственный вес | 420 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 13 см |
| Поле зрения | 98° / 74°10′ /108°10′ |
| Диаметр под светофильтр | 43 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69,2x40,2 мм |
| Собственный вес | 165 г |