Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 31 см |
| Поле зрения | 63.4° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77х94 мм |
| Собственный вес | 665 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 17-28 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x99 мм |
| Собственный вес | 420 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 27 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Диаметр под светофильтр | 39 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61x36 мм |
| Собственный вес | 93 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | Формат FX: от 84° до 34°20'; формат DX: от 61° до 22°50' |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89x126 мм |
| Собственный вес | 805 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | по горизонтали: 74° - 29°; по вертикали: 53° - 19°30'; по диагонали 84° - 34° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,4х93 мм |
| Собственный вес | 600 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 9 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12 см |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 62,4х66 мм |
| Собственный вес | 350 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,2x103,5 мм |
| Собственный вес | 470 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 63-108 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5х111,6 мм |
| Собственный вес | 635 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 95 см |
| Поле зрения | 28.30 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 91,5х84 мм |
| Собственный вес | 1025 г |