Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 27 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Диаметр под светофильтр | 39 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61x36 мм |
| Собственный вес | 93 г |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-180 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см (27 см при ручном режиме фокусировки) |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81x149 мм |
| Собственный вес | 810 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 9 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12 см |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 62,4х66 мм |
| Собственный вес | 350 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 7-14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 114°-75° |
| Диаметр под светофильтр | не предусмотрено |
| Габариты (диаметр х длина) | 70x83,1 мм |
| Собственный вес | 300 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Диаметр под светофильтр | 86 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 94,7х152,2 мм |
| Собственный вес | 1210 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 96 см |
| Поле зрения | 34°–12° 30' (при установке на камеру формата 35 мм); 23°–8° градусов (при установке на камеру APS формата C) |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Совместимость | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 88х200 мм |
| Собственный вес | 1480 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 7.5 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12,5 см |
| Поле зрения | 180° |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 72x59 мм |
| Собственный вес | 370 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 27 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,2x103 мм |
| Собственный вес | 550 г |
6 часов
от 1225 ₽
1-3 суток
от 1750 ₽/сутки
4-7 суток
от 1575 ₽/сутки
8-30 суток
от 1490 ₽/сутки
от 31 суток
от 1140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 120 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,8x199 мм |
| Собственный вес | 1480 г |