Фото- и видеообъективы
- Объективы Sony
- Объективы Nikon
- Canon EF / EF-S
- Canon RF / RF-S
- Nikon F
- Nikon Z
- Sony E
- Fujifilm X
- Leica L
- MFT
По популярности
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Поле зрения | 65°–29° |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 103,8x139,8 мм |
| Собственный вес | 1430 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 27 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Диаметр под светофильтр | 39 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61x29 мм |
| Собственный вес | 93 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8,5 см |
| Поле зрения | 225° |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 60x54 мм |
| Собственный вес | 201 г |
6 часов
от 2235 ₽
1-3 суток
от 3190 ₽/сутки
4-7 суток
от 2870 ₽/сутки
8-30 суток
от 2710 ₽/сутки
от 31 суток
от 2075 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon Z |
| Фокусное расстояние | 14-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | Формат FX: от 114° до 84°; формат DX: от 90° до 61° |
| Диаметр под светофильтр | Поддержка фильтров 112 мм с установкой на бленду |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5x124,5 мм |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 1435 ₽
1-3 суток
от 2050 ₽/сутки
4-7 суток
от 1845 ₽/сутки
8-30 суток
от 1745 ₽/сутки
от 31 суток
от 1335 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 87,5 см |
| Поле зрения | 18.2° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 91,4x140,9 мм |
| Собственный вес | 1200 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 27 см |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 90,7x155,8 мм |
| Собственный вес | 1015 г |
6 часов
от 1645 ₽
1-3 суток
от 2350 ₽/сутки
4-7 суток
от 2115 ₽/сутки
8-30 суток
от 2000 ₽/сутки
от 31 суток
от 1530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 15-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5x126,8 мм |
| Собственный вес | 840 г |
6 часов
от 940 ₽
1-3 суток
от 1340 ₽/сутки
4-7 суток
от 1205 ₽/сутки
8-30 суток
от 1140 ₽/сутки
от 31 суток
от 870 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 45.7° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 270 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 18-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 76°-15° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х110 мм |
| Собственный вес | 427 г |