Объектив для фото- и видеосъемки Canon EF / EF-S
По популярности
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 75° |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 109х154 мм |
| Собственный вес | 1390 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 84 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 93,5х86,5 мм |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 1225 ₽
1-3 суток
от 1750 ₽/сутки
4-7 суток
от 1575 ₽/сутки
8-30 суток
от 1490 ₽/сутки
от 31 суток
от 1140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 11-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | По горизонтали: 117º 10' – 74º; по вертикали: 95º 10' – 53º; по диагонали: 126º 05' – 84º |
| Диаметр под светофильтр | Держатель фильтра в задней части объектива |
| Габариты (диаметр х длина) | 108х132 мм |
| Собственный вес | 1180 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 84,1 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85х90,2 мм |
| Собственный вес | 665 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 17-40 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 57-104 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5х96,8 мм |
| Собственный вес | 475 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63 градуса по диагонали |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х86 мм |
| Собственный вес | 580 г |
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 17 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Сдвиг | на 12 мм |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,9x106,7 мм |
| Собственный вес | 820 г |
6 часов
от 1225 ₽
1-3 суток
от 1750 ₽/сутки
4-7 суток
от 1575 ₽/сутки
8-30 суток
от 1490 ₽/сутки
от 31 суток
от 1140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 98 см |
| Поле зрения | По горизонтали 20° - 5°10'; по вертикали 14° - 3°30', по диагонали 24° - 6°10' |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 94х193 мм |
| Собственный вес | 1640 г |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 50-100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 95 см |
| Поле зрения | 31.7° - 16.2° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 93,5x170,7 мм |
| Собственный вес | 1490 г |