Объектив для фото- и видеосъемки Canon EF / EF-S
По популярности
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 4990 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.1 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 24.8 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,5х123,1 мм |
| Собственный вес | 720 г |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 31 см |
| Поле зрения | 24 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х119 мм |
| Собственный вес | 600 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 28-300 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 70 см |
| Поле зрения | 6-65 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92х184 мм |
| Собственный вес | 1670 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 44 см |
| Поле зрения | По горизонтали 21°; по вертикали 14°, по диагонали 25° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75х119,5 мм |
| Собственный вес | 843 г |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 17-55 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 27,5-78,3 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5х110,6 мм |
| Собственный вес | 645 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 63 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 67,4х42,5 мм |
| Собственный вес | 210 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.1 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 180° по диагонали |
| Габариты (диаметр х длина) | 81,6х72,7 мм |
| Собственный вес | 525 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 120 см |
| Поле зрения | 12-34 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,5х92 мм |
| Собственный вес | 475 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 45° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 71x48 мм |
| Собственный вес | 380 г |