Объектив для фото- и видеосъемки Canon EF / EF-S
По популярности
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 150 см |
| Поле зрения | 6,16-24 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 99х189 мм |
| Собственный вес | 1360 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 10-22 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5-4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 63-107 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5х89,8 мм |
| Собственный вес | 385 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 70-300 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 120 см |
| Поле зрения | 8.15 - 29 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89x143 мм |
| Собственный вес | 1050 г |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 180 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 48 см |
| Поле зрения | 13.40 град.мин |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82,5х186,6 мм |
| Собственный вес | 1090 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Поле зрения | 24 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75х73,5 мм |
| Собственный вес | 460 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 180 градусов |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 73х62,2 мм |
| Собственный вес | 330 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 180 градусов |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 75х77,3 мм |
| Собственный вес | 443 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 120 см |
| Поле зрения | 12-34 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 76х172 мм |
| Собственный вес | 705 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 75 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74х56 мм |
| Собственный вес | 310 г |