Пишите — снизим цену!
Canon TS-E 24 f/3.5 L II
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Объектив Canon TS-E 24 f/3.5 L II с возможностью сдвига и наклона оптической оси имеет антибликовое SWC-покрытие для минимизации бликов, вызванных внутренними отражениями и получения четких и резких снимков. Направления сдвига и наклона изменяются независимо друг от друга, что позволяет лучше контролировать фокальную плоскость, воссоздавая движения широкоформатной камеры. Благодаря использованию высокоточных асферических фронтальных элементов искажения, характерные для широкоугольных объективов, сводятся к минимуму даже по краям кадра. В модели TS-E 24mm f/3.5L II применяются множественные элементы со сверхнизкой дисперсией, что позволяет уменьшить хроматические аберрации и оптимизировать механизмы фокусировки. Объектив оснащен байонетом Canon EF и предназначен для полноформатных камер. Фокусное расстояние 24 мм идеально подходит для архитектурной и пейзажной съёмки. Механизм наклона и сдвига с поворотом на плюс минус 90° позволяет выполнять сдвиг в любом направлении, механизм наклона с поворотом на плюс минус 90° даёт возможность осуществлять наклон в любом направлении относительно сдвига.
В комплекте: объектив Canon TS-E 24 f/3.5 L II, задняя и передняя крышки, защитный фильтр УФ, бленда, чехол.
| Бренд | Canon |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 21 см |
| Сдвиг | на 12 мм |
| Угол наклона и поворота | поворот на 90º в каждую сторону |
| Поле зрения | 84 градуса |
| Конструкция (элементов/групп) | 16 |
| Диафрагма | 8 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Угол наклона | на 8,5° в каждую сторону |
| Габариты (диаметр х длина) | 89х107 мм |
| Собственный вес | 780 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.