Пишите — снизим цену!
Canon EF 100-400 f/4.5-5.6 L IS USM
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Длиннофокусный зум объектив Canon EF 100-400 f/4.5-5.6 L IS USM отличается встроенным стабилизатором изображения, позволяющим снимать с относительно длинными выдержками в условиях слабого освещения и без дополнительной подсветки. Это делает его одним из наиболее распространенных и любимых среди фотографов при съемке спортивных мероприятий и дикой природы. Кольцевой ультразвуковой USM-привод автофокусировки и сама фокусировка за счет перемещения внутренней группы линз делают этот процесс очень быстрым, плавным и тихим. Плавающая система линз отвечает за исправление сферической аберрации и комы при изменении дистанции наводки на резкость, за счет чего резкость изображения сохраняется на всем диапазоне фокусных расстояний. Оптическая схема объектива содержит 17 линз из них две специально предназначены для максимального исправления хроматической аберрации. Одна линза большого диаметра из искусственного кристалла флюорита расположена в первой группе линз, вторая - из оптического стекла со сверхнизкой дисперсией - в третьей группе. Объектив пригоден для самых сложных и ответственных профессиональных съемок, включая и те сюжеты, для которых правильная передача близких цветовых оттенков является решающе важной (например, в рекламной, портретной фотографии, съемке цветов и растений, съемке аэропортов и самолетов). Механизм FT-M позволяет оперативно переходить от автофокусировки к ручной наводке на резкость. Помните, что объектив относится к серии помповых объективов - зуммирование происходит не поворотом кольца, как на большинстве объективов Canon, а выездом передней части объектива.
В комплекте: объектив Canon EF 100-400 f/4.5-5.6 L IS USM, передняя и задняя крышки, УФ-фильтр 77 мм, бленда, ножка установки на штатив, чехол для транспортировки.
| Бренд | Canon |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Минимальная диафрагма | f/38 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 150 см |
| Поле зрения | 6,16-24 град.мин. |
| Конструкция (элементов/групп) | 17/14 (2 низкодисперсные) |
| Диафрагма | 77 мм |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 99х189 мм |
| Собственный вес | 1360 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.