Пишите — снизим цену!
Fujinon XF 100-400 f/4.5-5.6 R LM OIS WR
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Длиннофокусный зум объектив Fujinon XF 100-400 f/4.5-5.6 R LM OIS WR для камер с байонетом Fujifilm X оснащен системой стабилизации изображения эквивалентной 5 ступеням выдержки. Модель отличается универсальной возможностью применения от портретов и репортажей до макро и спортивной съемки, включая съемку быстродвижущихся объектов. Конструкция включает 21 элементов в 14 группах, в том числе пять линз ED и одну Super ED - линзы, произведенные из специального стекла с низкой дисперсией для уменьшения хроматических и сферических аберраций, цветовых окантовок, искажений и других оптических аномалий. Два линейных мотора отвечают за быструю и тихую фокусировку. Дополнительным преимуществом модели по сравнению с аналогами является вес корпуса - 1375 г.
В комплекте: объектив Fujinon XF 100-400 f/4.5-5.6 R LM OIS WR, передняя и задняя крышки, бленда, фильтр защитный.
| Бренд | Fujifilm |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5–5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 175 см |
| Конструкция (элементов/групп) | 21/14 |
| Диафрагма | 9 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 95x211 мм |
| Собственный вес | 1375 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.