Пишите — снизим цену!
Fujinon XF 8 f/3.5 R WR
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Широкоугольный объектив Fujinon XF 8 f/3.5 R WR разработан для камер Fujifilm с байонетом X и может применяться в процессе фото и видеосъемки. Фокусное расстояние 8 мм позволяет использовать объектив для сцен общего плана в различных творческих жанрах и при съемке архитектуры, пейзажей, интерьеров. В конструкцию включены асферические и низкодисперсионные линзы, корректирующие сферическую и снижающие хроматическую аберрации. Автофокусировка отличается быстрой и тихой работой, что особенно важно при видеосъемке.
В комплекте: объектив Fujinon XF 8 f/3.5 R WR, фильтр защитный UV, передняя и задняя крышки, бленда.
| Бренд | Fujifilm |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Поле зрения | 121° |
| Конструкция (элементов/групп) | 12/9 |
| Диафрагма | 9 лепестков, круглое отверстие |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68x53 мм |
| Собственный вес | 215 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.