Пишите — снизим цену!
Nikkor AF 16 f/2.8 D Fisheye
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Полнокадровый фишай-объектив (рыбий глаз) Nikkor AF 16 f/2.8 D создает выразительные снимки, характерно искаженные с преувеличенной перспективой, и создан специально для полнокадровых камер Nikon, но может быть установлен и на камеры с неполноразмерным датчиком. При установке на камеры формата DX эффект «фишай» пропадет, однако искажения по краям кадра останутся, хотя и не такие выразительные. Угол поля зрения объектива по диагонали кадра – 180 градусов, т.е. объектив передает всю картинку, которая находится перед вами. Кроме того, в объективе имеется встроенная система коррекции искажений при фокусировке на близком расстоянии (Close-Range Correction), а минимальная дистанция фокусировки составляет всего 25 см.
В комплекте: объектив Nikkor AF 16 f/2.8 D, задняя и передняя крышки, чехол для транспортировки.
| Бренд | Nikon |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 180 градусов |
| Конструкция (элементов/групп) | 8/5 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | устанавливаются перед задней линзой |
| Габариты (диаметр х длина) | 63х57 мм |
| Собственный вес | 290 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.