Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 590 ₽
1-3 суток
от 840 ₽/сутки
4-7 суток
от 755 ₽/сутки
8-30 суток
от 715 ₽/сутки
от 31 суток
от 545 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70x85 мм |
| Собственный вес | 340 г |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,8х157,9 мм |
| Собственный вес | 950 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64x46,2 мм |
| Собственный вес | 215 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 83 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 62х22,5 мм |
| Собственный вес | 67 г |
6 часов
от 385 ₽
1-3 суток
от 550 ₽/сутки
4-7 суток
от 495 ₽/сутки
8-30 суток
от 470 ₽/сутки
от 31 суток
от 14900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 29 см |
| Поле зрения | (APS-C): 54°; (35 мм): 75° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 64х60 мм |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Поле зрения | 32° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 62x62 мм |
| Собственный вес | 202 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 75°-34° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,5х83 мм |
| Собственный вес | 295 г |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 21 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | по диагонали: 91° / по горизонтали: 81° / по вертикали: 59° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 62х72 мм |
| Собственный вес | 394 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 70° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 62,6x20,4 мм |
| Собственный вес | 69 г |