Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Поле зрения | 63° 26' |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x64 мм |
| Собственный вес | 210 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | по горизонтали 82° | по вертикали 72° | по диагонали 51° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81x78 мм |
| Собственный вес | 335 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 1570 ₽
1-3 суток
от 2240 ₽/сутки
4-7 суток
от 2015 ₽/сутки
8-30 суток
от 1905 ₽/сутки
от 31 суток
от 1455 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 85 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,3х102 мм |
| Собственный вес | 540 г |
6 часов
от 1780 ₽
1-3 суток
от 2540 ₽/сутки
4-7 суток
от 2285 ₽/сутки
8-30 суток
от 2160 ₽/сутки
от 31 суток
от 1650 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 12-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Сдвиг | 7 мм |
| Поле зрения | 102.5°- 63.9° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х99 мм |
| Собственный вес | 575 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,71 м |
| Габариты (диаметр х длина) | 92x92 мм |
| Собственный вес | 452 г |