Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-45 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 75,4-51,3° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,8х153,4 мм |
| Собственный вес | 950 г |
6 часов
от 1085 ₽
1-3 суток
от 1550 ₽/сутки
4-7 суток
от 1395 ₽/сутки
8-30 суток
от 1320 ₽/сутки
от 31 суток
от 1010 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 17-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см / 39 см |
| Поле зрения | 79° 55'-23° 00' |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,6x119,3 мм |
| Собственный вес | 525 г |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75,8x117,6 мм |
| Собственный вес | 540 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5-6.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 112 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 86x197,2 мм |
| Собственный вес | 1135 г |
6 часов
от 2620 ₽
1-3 суток
от 3740 ₽/сутки
4-7 суток
от 3365 ₽/сутки
8-30 суток
от 3180 ₽/сутки
от 31 суток
от 2430 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 23 / 33 / 56 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 / 40 / 60 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Длина | 92,5 мм |
| Собственный вес | 381 / 400 / 422 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 200-600 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/5.6-6.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 240 см |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 111,5х318 мм |
| Собственный вес | 2115 г |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63.4° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87,8x138,2 мм |
| Собственный вес | 1080 г |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Поле зрения | 94° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73,5х84,7 мм |
| Собственный вес | 373 г |
6 часов
от 2655 ₽
1-3 суток
от 3790 ₽/сутки
4-7 суток
от 3410 ₽/сутки
8-30 суток
от 3220 ₽/сутки
от 31 суток
от 2465 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 12-24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 122°-84° |
| Диаметр под светофильтр | - |
| Габариты (диаметр х длина) | 97,6x137 мм |
| Собственный вес | 847 г |