Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5х121,6 мм |
| Собственный вес | 680 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Поле зрения | 94° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73,5х84,7 мм |
| Собственный вес | 373 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 47° (при установке на камеру формата 35 мм); 32° градуса (при установке на камеру APS формата C) |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 87х108 мм |
| Собственный вес | 778 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 17 см |
| Поле зрения | 178° |
| Диаметр под светофильтр | Не устанавливается |
| Собственный вес | 570 г |
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 15 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77,2х82 мм |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 27 см - АФ / 25 см - РФ |
| Поле зрения | 63° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 76x96 мм |
| Собственный вес | 524 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 26 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82,2х149 мм |
| Собственный вес | 794 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74x117 мм |
| Собственный вес | 575 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Длина | 92,5 мм |
| Собственный вес | 400 г |