Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73,4x81,5 мм |
| Собственный вес | 464 г |
6 часов
от 3005 ₽
1-3 суток
от 4290 ₽/сутки
4-7 суток
от 3860 ₽/сутки
8-30 суток
от 3645 ₽/сутки
от 31 суток
от 2790 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50-150 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см (на 50 мм) — 74 см (на 150 мм) |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 102.8x200 мм |
| Собственный вес | 1340 г |
6 часов
от 805 ₽
1-3 суток
от 1150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1035 ₽/сутки
8-30 суток
от 980 ₽/сутки
от 31 суток
от 750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Поле зрения | 61–15° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,4х113,3 мм |
| Собственный вес | 663 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 50х75 мм |
| Собственный вес | 340 г |
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69x82 мм |
| Собственный вес | 490 г |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,4x125,9 мм |
| Собственный вес | 880 г |
6 часов
от 1185 ₽
1-3 суток
от 1690 ₽/сутки
4-7 суток
от 1520 ₽/сутки
8-30 суток
от 1435 ₽/сутки
от 31 суток
от 1100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5x183,4 мм |
| Собственный вес | 1155 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80x92 мм |
| Собственный вес | 484 г |
6 часов
от 590 ₽
1-3 суток
от 840 ₽/сутки
4-7 суток
от 755 ₽/сутки
8-30 суток
от 715 ₽/сутки
от 31 суток
от 545 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 10-18 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 109°-76° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70×63,5 мм |
| Собственный вес | 225 г |