Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,4x116,2 мм |
| Собственный вес | 740 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | (APS-C): 44°; (35 мм): 63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,5х112 мм |
| Собственный вес | 630 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 107°-63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,5х88,1 мм |
| Собственный вес | 353 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 47900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Совместимые модели | Sony E, предназначен для видеосъемки, в том числе на Sony PXW FS7 |
| Габариты (диаметр х длина) | 105х163 мм |
| Собственный вес | 1215 г |
6 часов
от 1010 ₽
1-3 суток
от 1440 ₽/сутки
4-7 суток
от 1295 ₽/сутки
8-30 суток
от 1225 ₽/сутки
от 31 суток
от 935 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 26 см |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70,8x131,8 мм |
| Собственный вес | 570 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 34° - 84° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 73х94,5 мм |
| Собственный вес | 426 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 84° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75,4x92,4 мм |
| Собственный вес | 445 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20-40 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 17 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,4x86,5 мм |
| Собственный вес | 365 г |
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 56 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Поле зрения | 28° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 290 г |