Объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,5х97,5 |
| Собственный вес | 505 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 23° - 83° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Совместимые модели | неполнокадровые камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 65х75 мм |
| Собственный вес | 308 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 55 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | 29 град.мин для сенсора APS-C |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 64,4х70,5 мм |
| Собственный вес | 281 г |
6 часов
от 2935 ₽
1-3 суток
от 4190 ₽/сутки
4-7 суток
от 3770 ₽/сутки
8-30 суток
от 3560 ₽/сутки
от 31 суток
от 2725 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 38 см |
| Диаметр под светофильтр | 86 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92.9x139.8 |
| Собственный вес | 918 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 80х175 мм |
| Собственный вес | 840 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 10900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 47 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 68,6х59,5 мм |
| Собственный вес | 186 г |
6 часов
от 1645 ₽
1-3 суток
от 2350 ₽/сутки
4-7 суток
от 2115 ₽/сутки
8-30 суток
от 2000 ₽/сутки
от 31 суток
от 1530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35-150 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2-2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 33 см |
| Поле зрения | 63°26'- 16°25' |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,2x158 мм |
| Собственный вес | 1165 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 63° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,5х36,5 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | 29° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 78х82 мм |
| Собственный вес | 371 г |