Фикс-объективы Sony E
По популярности
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 20 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69x82 мм |
| Собственный вес | 490 г |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,4x125,9 мм |
| Собственный вес | 880 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80x92 мм |
| Собственный вес | 484 г |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,4x116,2 мм |
| Собственный вес | 740 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | (APS-C): 44°; (35 мм): 63° |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 78,5х112 мм |
| Собственный вес | 630 г |
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 56 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Поле зрения | 28° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 290 г |
6 часов
от 1085 ₽
1-3 суток
от 1550 ₽/сутки
4-7 суток
от 1395 ₽/сутки
8-30 суток
от 1320 ₽/сутки
от 31 суток
от 1010 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Поле зрения | 84° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75,4x92,4 мм |
| Собственный вес | 445 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 45.7° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 270 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Поле зрения | 63,4° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 260 г |