Пишите — снизим цену!
Sigma AF 45 f/2.8 DG DN Contemporary Sony E
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Объектив Sigma AF 45 f/2.8 DG DN Contemporary разработан для полнокадровых камер с байонетом Sony E и подойдет для фото и видеосъемки в различных жанрах, в том числе для создания портретов и репортажей. Строение диафрагмы и максимальный показатель f/2.8 позволяет получать кадры с выразительным боке - эффектом с размытием фона вне области объекта фокусировки. В объекте предусмотрен шаговый мотор автофокусировки отличающийся тихой и плавной работой, при необходимости фокус можно "довести" вручную с помощью специального кольца на корпусе. Минимальная дистанция фокусировки составляет 24 см.
В комплекте: объектив Sigma AF 45 f/2.8 DG DN Contemporary Sony E, защитный UV фильтр, задняя и передняя крышки, бленда.
| Бренд | Sigma |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 24 см |
| Конструкция (элементов/групп) | 8/7 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64x46,2 мм |
| Собственный вес | 215 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.